Снежная Королева

Магазин одежды
  • Санкт-Петербург, улица Коллонтай, 3 — 2 этаж
  • Проспект Большевиков 1600 м

Обычно пишут отзывы про товар, а мне искренне понравилась работа консультантов) Знаю не понаслышке, как сложно найти толковый и лояльный персонал. Так вот от посещения данного магазина у меня приятное впечатление. Очевидно, что продавцы работают на продажи, но при этом ведут себя деликатно, не слишком навязчиво, как в рандеву, например. Общалась с двумя девушками, одна мне показывала бесчисленное кол-во пальто, вторая уже водила нас по отделу, где продается кожаная одежда. Обе знали товар на 5+, на все мои вопросы про качественные харакетиристики материала, уход, и даже про условия возврата в случае если.. - мне был дан абсолютно внятный ответ в правильной тональности. Желаю им всего доброго и отличных продаж)

Добрый день!

От души благодарим Вас за теплые слова о нашей работе! Очень приятно узнать, что Вы остались довольны обслуживанием! Приложим все усилия, чтобы посещение всех наших магазинов всегда доставляло Вам такие же позитивные эмоции!

Всего Вам доброго и до новых встреч!

С уважением,

Сеть магазинов «Снежная Королева»

• Добрый день!

Всего Вам доброго и до новых встреч!

С уважением,

Сеть магазинов «Снежная Королева»