Сон.ру

Компания

Заказали кровать и матрас, в сон.ру получилось более выгодно, чем в других местах. При этом мы не экономили на матрасе, а потратили чуть меньше, чем планировали. По качеству все отлично, да и с доставкой не подвели, я рекомендую, солидный магазин!

Выбрали хороший, качественный и дорогой ортопедический матрас. Нам его и врач советовала, нашли на сон ру. Все отлично, матрас и правда стоит каждого рубля, моя больная спина безмерно благодарна такому подарку. В эксплуатации себя очень хорошо показал, плюс есть гарантия.

Брали матрас димакс оптима, служит верой и правдой, и цена нормальная, и качество супер. Причем это самый удачный матрас из всех, что у нас был. Спать комфортно, спина действительно отдыхает. Плюс я периодически заказываю от сюда постельное, оно у них качественное и для сна комфортная. В целом магазин нравится, есть что выбрать.

Наконец-то теперь сплю спокойно и спина не болит. Столько я мучилась со спиной, словами не передать. А тут заехала в шоу рум, все посмотрела, сказала что болит, какие характеристики важны и мне предложили несколько вариантов. Я выбрала, оплатила и на следующий день получила. Матрас хороший, я именно такой вариант и искала для себя.

Давно хотела сменить матрас, мой старый перестал меня устраивать. В итоге выбирала на Сон ру. Скажу, выбрать есть из чего, вариантов много и цены приятно порадовали. Доставка вовремя, очень приятно что матрас приехал в целой упаковке и чистенький, мой был в вакууме и за несколько часов принял нужную форму.