Спарта

Спортивный клуб

Ребенку очень нравится заниматься в клубе и устраивает тренер Махач Русланович Гокгозов, все отлично! Мне важно, чтобы у тренера был индивидуальный подход, то есть, чтобы он чувствовал детей. У ребенка успехи нормальные, он заинтересован в тренировках.

В спортивном клубе все прекрасно! Очень нравится сам Махач Русланович, он просто хороший человек, тренер "от бога", устраивают его ценности, его позиция и чисто человеческие качества, то, как он общается с людьми, с моим сыном, он транслирует какие-то ценности, принципы, что важно.

Занимаемся с Махач. Понравилось отношение тренера к своей работе и каждому воспитаннику, умеет организовать коллектив, его слушают дети.

Сын ходит в клуб на единоборства, ему все нравится. Тренер взял ребенка под свою ответственность, несмотря на заболевание и на возраст.

Тренер Махач Русланович доходчиво все объясняет маленьким и шебутным ребятам, к нему ходит мой ребенок, он в восторге, и я сама обращаюсь.