Sputnik8

Экскурсионная компания
  • Санкт-Петербург, 8-я линия В.О., 25 — 1.5 офис; 2 этаж
  • Василеостровская 550 м
  • Спортивная 1400 м

Пользуемся сервисом "Спутник8" уже более двух лет, для нас этот ресурс оказался весьма удобным и что важно простым в использовании. На сайте представлен большой выбор разнообразных экскурсий, включая как индивидуальные, так и групповые туры, которые позволяют увидеть множество интересных мест, о которых мы даже не знали раньше:)) Есть возможность посетить несколько достопримечательностей за короткое время и получить массу полезной информации и впечатлений. Кроме того, мы успели подметить, что гиды, работающие на сайте в основном местные жители и свободно говорят на русском языке, что позволяет избежать языковых барьеров при общении. Кроме того можно выбрать профессиональных гидов, если для вас это важно. Спасибо, рекомендуем!

Здравствуйте!

Спасибо за высокую оценку и отзыв. Рады, что вам понравились услуги нашего сервиса. С удовольствием поможем в выборе экскурсий в дальнейших путешествиях.

С уважением,

Команда Спутника.