Столица Квартир

Агентство недвижимости
  • Открыто до 18:00

Хотим сказать спасибо Валерию! Вошёл в положение "бедных студентов" и нашёл нам бюджетный вариант квартиры в аренду в нужном районе. И плата за услуги была вполне адекватной даже для нас)

Спасибо, Марина, за положительную оценку работе нашему сотруднику. Нам важно, чтобы каждый клиент уходил от нас с хорошим впечатлением об услугах и отношении. Желаем в скором времени приобрести свою собственную квартиру. Рады будем помочь вновь.

Светлана, благодарим Вас за оценку работы нашей компании. Мы рады что сотрудничество с нами вызвало у Вас только положительные эмоции.

Мы с мужем хотим выразить благодарность менеджеру Марине. Она помогла нам найти наше гнёздышко. Если честно, сначала хотели найти квартиру сами, но как то не получалось, либо дорого, либо район не тот. Да и не опытны мы в этом деле, сейчас ведь много мошенников, вот и решили обратиться к профессионалам и не прогадали! Чего и всем советуем )

Приятно слышать хорошие слова в адрес наших сотрудников. И рады, что еще одна семья обрела свое "гнездышко" благодаря нашему агентству.

Возьму на себя ответственность порекомендовать «Столицу Квартир». Эти люди помогли купить мне шикарную квартиру по очень выгодной цене. У них большой арсенал, они предлагают большое количество квартир на любой вкус. Я была с мужем и некоторые моменты вызывали разногласия, но для нас нашли компромисс во всем, за что «Столице» тысяча благодарностей.

Очень рады, что мы смогли подобрать вам квартиру, удовлетворяющую требованиям всех сторон. Спасибо, что доверились агентству. Будет приятно видеть вас вновь.

Отдельную благодарность выскажу риэлтору Ирине. Она приложила максимум усилий для того, чтобы наша молодая семья приобрела желанную квартиру. С хозяевами удалось договориться насчёт ипотеки, сама же квартира шикарная. Мы в восторге! Спасибо!

Как здорово, что с нашей помощью молодая семь обрела свое жилье. Это очень важно в семейной жизни. Счастья вам! И приходите снова к нам, уже для расширения жилищных метров.