StretchingBaza

Студия растяжки и фитнеса

Персональные тренировки в студии проходят комфортно для меня. Тренер Милена индивидуально подходит к клиентам, подстраивается под потребности, проявляет хорошее отношение. К тому же, StretchingBaza удобно для меня расположена - рядом с домом.

Анастасия, спасибо за чудесный отзыв! 🤩 Мы очень рады, что вам все понравилось на тренировках в Stretching Baza. Ждём вас снова в нашей студии!

Я была первый раз с тренером, мне понравилось как она выстраивает ход тренировки, подход к каждому клиенту, нас было немного, группа была наполовину заполнена, поэтому было очень комфортно. Я хожу на несколько направлений: здоровую спину, классическую растяжку, подкачку + растяжку.

Мне нравится студия, как меня встречают сотрудники и проводят занятия. Я довольна подачей тренеров и тем, как они включаются в систему и работают с каждым человеком. Со мной занимались Елена, Анастасия и Виктория, классической растяжкой и растяжкой с подкачкой.

Татьяна, спасибо за ваш отзыв!

Мы очень рады, что вам понравились наши тренеры и атмосфера в студии. Мы стараемся создать комфортные условия для каждого клиента и уделить внимание каждому!