Студия макияжа Екатерины Юдиной

• Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Впервые записалась к Николь и не пожалела. Сделала все замечательно, аккуратно, большое спасибо! Единственное - для меня оказалось не очень удобно добираться, но это ни в коем случаев не минус мастеру.

Большое спасибо мастеру Николь за очень красивые брови! Понравилась работа специалиста и всего персонала студии. Меня подробно проконсультировали и ответили на вопросы.

На 8 марта сделала себе подарок - губки. Доверилась мастеру Лине, о чем ни разу не пожалела! Она профессионал своего дела, абсолютно угадала, подсказав с выбором цвета. Также записалась на стрелочки с растушёвкой, надеюсь, что и в это раз пройдёт все прекрасно! Спасибо всем специалистам этой студии.

Выражаю огромную благодарность мастеру п/м Николь! Профессионал своего дела. Брови выглядят ухоженно, аккуратно, абсолютно одинаково а главное натурально! Я не ошиблась в своём выборе. И человек очень приятный и общительный! Находясь на процедуре комфортно себя чувствовала. Спасибо большое! Теперь мое утро начинается без мучений.

Первый раз попала в студию на процедуру: удаление старого татуажа. В организации красиво и позитивно. Спасибо мастеру Софии за четкую работу. Теперь я спокойна за свои будущие бровки.