SURF COFFEE

Кофейня
  • Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 300 ₽

Сделали мне по моей прихоти кокосовый раф, которого и в меню то не было ахахаха)))) И я умерла от удовольствия! Он был божественный и невероятный! Буквально - таящий во рту! Такого вкусного я еще нигде не пробовала!

Спасибо вам! Больших успехов и процветания!

Сорта кофе представляют собой широкий и разнообразный мир вкусов и ароматов, SURF COFFEE используют приятный и вкусный кофе,мне понравился.Ребята держите марку.Развития Вам.

Одна из самых лучших кофеен в Питере!!! Разнообразный кофе, приемлемые цены. Вежливые бариста! Сколько раз заходила, столько раз получала идеальный кофе! Люблю такие душевные места! Так держать! Любовь с первого глотка!!! Денег не жалко за такой отличный сервис!!!!

Никогда не думал,что может быть настолько разнообразный кофе. Практически каждый день перед учёбой забегаю за кружечкой кофе и добираюсь до учёбы. Цены не скажу, что прям велики. Но даже если вам и кажется, что дороговато, лишь сделайте глоток и не пожалеете за потраченные деньги

Шооок! Очень вкусный кофе!

Давно хотела к вам забежать, и вот звезды сошлись!))

Цены - выше среднего, но после первого глотка малинового латте вы поймете почему☺♥

Еще там классный антураж и можно взять милые наклейки, браслетики))