Take dom

Строительная компания
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

На просмотре понравился дом Хельсинки М, светлый, лаконичный дизайн с панорамными окнами. Серьезная строительная компания, построили по индивидуальному проекту точно в срок. Живем в теплом, красивом доме нашей мечты. Благодарим и желаем процветания!

Хотели современный дом с панорамными окнами, пересмотрели массу вариантов разных компаний. Нам понравился лаконичным дизайном Хельсинки М, просторный дом с террасой. Наши пожелания takedom выполнили в полном объеме, уложились в сроки нашего планируемого заселения. Рекомендуем.

Повезло нам, что мы не как наши друзья попали к каким-то аферистам, которые не могли ремонт доделать в течении 6 месяцев, мы сразу нашли профессионалов - строительную компанию Takedom. Точно в сроки, точно по смете, точно по проекту построили хороший загородный дом. Теперь каждый выходные там проводим)

Построили дом нашей мечты, проект индивидуально по нашим пожеланиям исполнили дизайнеры в лучшем виде. Дом красивый, мы спокойны за качество материалов, надежность и долговечность. В доме тепло, наше гнездышко радует глаз, хочется возвращаться скорее домой. Советуем!

Хотим поблагодарить данную компанию за дом барн. Суперская планировка, все есть необходимое, образцы построек видели, ну уж очень понравилось. Строительство закончилось в срок, никаких задержек не было, материалы качественные. Заезжаем с большим удовольствием.