Таксовичкоф

Служба заказа легкового транспорта

Заказывали несколько машин для перевозки сотрудников.

1) Мы уехали первыми, а приехали последними, так как водитель ехал кругами, собирался повернуть на дорогу с односторонним движением, но коллега вовремя его остановила. А на Васильевском острове вместо того, чтобы поехать по дороге, ехал под окнами домов по тротуарам.

2) Стоимость поездки 540...

Заказывали несколько машин для перевозки сотрудников.

2) Стоимость поездки 540 рублей,. Водитель объяснил высокую стоимость (другие такси предлагали около 220 рублей) тем, что в Таксовичкофф только русские водители. Он рассказал, что сам никогда не ездит на uber, яндексе и подобных такси, потому что ненавидит ездить с нерусскими, оскорбительно называл их. Сказал, что у него самого есть две машины, которые он сдает в аренду нерусским, чтобы они таксовали, опять же оскорбительно отозвался о них.

Очень низкий уровень культуры вождения и общения :(

Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы хотим разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, пришлите нам личным сообщением телефонный номер, с которого осуществлялся вызов автомобиля. С Вами свяжется специалист отдела контроля качества.