ТАНДЕМ ТРЭК

Компания по перевозке автомобилей автовозами
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день. В связи с переездом в другой встал вопрос- как перегнать машину? Мы из Петербурга, переезжаем во Владивосток. Фирму долго искать не пришлось, почти все знающие в это люди указывали на Тандем Трэк. Связалась с компанией, оплатила, через неделю машина была у меня. Спасибо за такие возможности!

Переезжал на ПМЖ из Челябинска в Воронеж, необходимо было как-то пригнать свой автомобиль, самостоятельно делать такое путешествие времени не было. Обратился в компанию, оплатил их услуги и за 5 дней автомобиль пригнали в новый для меня город. Доволен оперативностью.

Улетали с мужем на месяц за границу из Пулково, необходимо было отогнать наш автомобиль из аэропорта в пригород, где мы живем. Мы помониторили цены и услуги подобных фирм - выбрали именно эту и рады, что не ошиблись. Здесь добросовестные ребята работают, перегнали нашу машинку в лучшем виде, быстро и без эксцессов, по вменяемой цене. Спасибо)

Быстро перегнали мой автомобиль с Москвы в Питер. Понравился хороший сервис и ценовая политика, сотрудники предоставили хорошую консультацию по вопросам которым интересовали. Выполненной работой довольна.

Воспользовался услугой перегона автомобиля из Питера в Казань.

Качеством машины после процесса остался доволен, в ходе эксплуатации использовались качественные АЗС. Сохранилось исходное качество автомобиля, так же и с документацией никаких проблем не возникало.

Рад был иметь с Вами дело.