Tdt.ru

Магазин упаковочных материалов

Надежный поставщик картона и коробок. Здесь же заказываем филлеры для посылок. Ни разу не пришлось усомниться в качестве. Доставка в оговоренный срок, оплата гибкая, с документами все ок.

Здравствуйте, Анастасия!

Благодарим за отзыв и желаем Вам всего самого наилучшего! Будем ждать следующих заказов. До новых встреч!

sp.cargo-avto.ru, +7(812) 309-82-23

Не было нужного количества коробок в наличии, а так качество отличное, даже под дождем пока ждали машину коробки не размокли и цена вполне себе вменяемая оказалось. Могу порекомендовать вам!

Здравствуйте, Вера!

sp.cargo-avto.ru, +7(812) 309-82-23

Упаковочные материалы реально хорошего качества. По цене вполне себе приемлемо. В общем, будем брать здесь еще.

Здравствуйте, Зина!

Нам важно знать мнение своих клиентов. Спасибо за Ваш отзыв о нашем интернет-магазине! Желаем Вам удачи!

sp.cargo-avto.ru, +7(812) 309-82-23

Картонные коробки заказывали, а также пузырчатую пленку и ленту клейкую. Нравится, что очень удобный сайт.

Выбор упаковочных материалов действительно большой, цены мне нравятся.

Не первый раз заказываем. Формировка заказов всегда без ошибок и быстрая доставка.

Здравствуйте, Иван!

sp.cargo-avto.ru, +7(812) 309-82-23

Отличный магазин упаковочных материалов. Перевезти что-либо теперь не проблема, ничего не повредишь при транспортировке. Рекомендую.

Здравствуйте, Евгения!