Телемаркет

Магазин цифровой техники и электроники

Приехал мой долгожданный новый смартфончик, заказала с вечера)) долго выбирала себе и модель и откуда заказывать буду, в итоге остановилась на данном интернет магазине)) и ни разу не пожалела. 🙏

Покупала айфон 15 на сайте. Сайт удобный и понятный, цены чуть ниже по рынку. Большой ассортимент. Доставили через 2 дня курьером, надежно упаковали.

Уже не первый раз приобретаю технику в Телемаркете. Брал сначала себе телефон, потом часы, теперь выбирал на подарок маме смартфон. Техника вся хорошая, цены приятные и консультанты всегда помогут в выборе, если с этим есть трудности

В телемаркете покупала много чего, из последнего - айфон 15ый. Шик - ценник. Оригинал, новый. Пользуюсь с удовольствием

Понятный интерфейс на сайте у телемаркета, я покупал себе PS5. Хорошая цена! Доставка на следующий день после оформления заказа. Герметичная, хорошо упакованная коробка. Все коплектующие на месте. Новая плойка, без каких-либо следов пользования