Теремок

• Санкт-Петербург, проспект Чернышевского, 11 — 1 этаж
  • Чернышевская 190 м
  • Площадь Восстания 1700 м
  • Маяковская 1900 м

Из еды вкусные только блины. Остальное - вчерашнее несвежее г.. и порции маленькие. Реально наживаются на молодежи, которая не располагает большими средствами и потребляет такой отстойный фастфуд, как Теремок

• Сударыня Рита, добрый день. Сожалеем, что сложилось такое впечатление.

Наши цены адекватны нашему предложению. Формат, в котором мы работаем, называется "фаст-кежуал", он отличается от фастфуда, и именно поэтому блюда в таких заведениях стоят в среднем на 20-30% дороже. Это означает, что мы готовим только под заказ и только из свежих высококачественных продуктов без

использования заморозки, продуктовых заменителей и консервантов. Тесто и свежие заготовки для блюд мы ежедневно делаем с ночи на собственном производстве, и рано утром развозим по ресторанам. Цена готового блюда складывается не только из себестоимости продуктов. Мы оплачиваем квалифицированный рабочий труд, аренду и множество других расходов. Очень надеемся, что вы заглянете при удобном случае к нам и распробуете нашу кухню!) Наши постоянные гости ценят нас как раз за наш подход к вкусу и качеству) Всегда рады вам в "Теремке".