Теремок

Ресторан домашней кухни
  • Санкт-Петербург, улица Ленсовета, 101 лит А — 1 этаж
  • Звёздная 230 м
  • Купчино 2000 м

Теремок мне очень сильно нравится как ресторан блинный, хоть я всего лишь второй раз в сети.

Брал новинку малина-земляника за 165 рублей - действительно вкусный блин, к которому весьма подходит латте за 142 рубля.

Кофе - один стакан очень уж высокий и массивный, объём радует. Кофе по вкусу и качеству на 7 из 10.

4 балла в хорошем смысле...

4 балла в хорошем смысле однозначно ставлю. Всем советую хотя бы разок зайти 👍

• Добрый день, сударь!

Спасибо за подробный отзыв!

Мы очень рады, что вам нравятся наши рестораны!

Спасибо, что высоко оценили качество наших блюд!

В наших ресторанах используется бленд кофе Симфония вкуса, изготовленный специально для Теремка (смесь 85 арабики/15 робусты).

Вкус насыщенный с умеренной кислотностью, активной сладостью, легкой горечью. Во вкусе хорошо читается сладкий апельсин, персиковый джем, жаренный миндаль. Жаль, что вам не на 100% понравился вкус нашего кофе.

Знаем, что вкусы у всех разные и угодить абсолютно всем, к сожалению, невозможно. Надеемся, вы дадите нам еще один шанс и попробуете у нас что-нибудь еще.

Ждем в гости!