Точка печати на севере города СПб

Типография
  • Закрыто до 09:00

Работаю с Точкой Печати на севере СПб уже не первый год. Недавно открыл для себя их соц сети. От души конечно ржу с их постов. Но и печать ребята делают как надо!

Когда нашел их сайт, то смеялся целый час – совершенно отбитый стиль. Потом соц сети открыл, а там прикол на приколе. А ведь искал просто где сделать техническую наклейку для нашего оборудования. Теперь внимательно слежу за их постами.

Спасибо большое ребятам, что помогли реализовать наши странные дизайнерские идеи наилучшим образом. Спасибо за советы и помощь, быстрые ответы и оперативное исполнение заказа. Будем обращаться снова!

Елена, ваш отзыв нам особенно приятен - потому что мы знаем, что вы просто прочитали то самое письмо, которое робот Тоха отправляет по завершению заказа и оставили отзыв.

Мы понимаем, что у вас был выбор - спасибо за доверие и обратную связь!

Давно искал человеческую печатную мастерскую где к моей просьбе отнесутся с пониманием и сделают все так как я прошу

Это единственная печать во всем СПб где делают красиво!

Ребятам респект, всем советую

Ну что сказать, уважаемый Денис? Вы, конечно, правы.

Спасибо вам за это.

Будем делать. Понимать. И единственно красиво.

Заказывал портрет жены на холсте. Сделали все очень хорошо и быстро, доставили в срок. Всем очень понравилось. Художник просто молодец. Спасибо за вашу работу.

Спасибо Сергей. Нам тоже понравилось. И вы тоже молодец!

Ждём вас ещё.