Толстый Лори

Ветеринарная клиника
  • Круглосуточно
    в избранное

Продолжаем лечение по двусторонней пневмонии. Приходили на консультацию к доктору. Услуга длилась минут 20-30, у нас ещё брали кровь. Доктор грамотная, делает всё правильно, дала рекомендации продолжать лечение, собака идёт на поправку.

Специалисты отлично, заботливо и трепетно относились к животному, за два дня в стационаре откапали и стабилизировали мою кошку! Сейчас питомец чувствует себя хорошо!

Хочу оставить благодарность врачу Евгении Анатольевне и дежурной бригаде, принявшей нашего Кузю с жалобами на боли в животе, запор, снижение аппетита. Кишечник промыли, капельницу прокапали, рекомендации дали - за всё большое спасибо! Больше не буду кормить кота сырым мясом и шеями, перешли на корм. Состояние улучшилось, кот бегает и рад!

Хочу поблагодарить врачей клиники Толстый Лори за чуткое отношение и готовность прийти на помощь нашим питомцам. Хорошая клиника, лучшие врачи и доступные цены. Ребята, вы - молодцы!