Toto

Магазин одежды и аксессуаров
  • Санкт-Петербург, Балканская площадь, 5 лит Я — 229 секция; 2 этаж
  • Купчино 20 м

Хотелось бы сказать спасибо за внимательность персонала к просьбам покупателей. Если вы живете в Петербурге, то очень удобно заказывать шубы нужного размере на их сайте через Интернет и забирать путем самовывоза. В удобное время вас пригласят на примерку в тот магазин, в который вы захотите. 3% скидка ожидает каждого, кто будет рассчитываться наличными, а учитывая какие неплохие деньги обычно оставляются в этом магазине, то это весьма существенный, "несколькотысячный" бонус) К качеству верхней одежды претензий нет. Скоро приду за еще одной шубой :)

• Мы благодарим Вас за положительный отзыв о работе наших сотрудников в ТРК "Балканский"! Надеемся, что Ваша обновка будет долго радовать и согревать Вас, а последующие визиты в наши магазины принесут Вам только положительные эмоции. Мы всегда будем рады видеть Вас в наших магазинах! Спасибо, что Вы выбрали нас!