Уральский банк реконструкции и развития

Пользуюсь услугами УБРиР как ИП. У меня свои курсы, реализую их через интернет. Удобная ссылка есть на оплату моих услуг, удобно скидывать клиентам для оплаты. Условия банка на данный момент устраивают.

Здравствуйте, Алиса!

Благодарим за отзыв. Рады, что вы отметили удобство использования наших сервисов и остались довольны условиями обслуживания. Будем стараться и дальше в том же духе :)

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Здорово, что для оформления эквайринга вы обратились к нам. Мы предлагаем достаточно выгодные условия, рады, что вы оценили это.

С уважением, УБРиР.

Решились на ипотеку. Убрир нам с мужем понравился больше всех банков своим предложением. Да и у мужа уже давно от этого банка карта зарплатная, так что доверие банку есть. Нам все быстро одобрили по очень хорошим условиям. Менеджер Екатерина помогла на всех стадиях оформления. Хорошие профессионалы, оперативная работа.

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Здорово, что для оформления ипотеки вы обратились к нам в банк. Мы предлагаем достаточно выгодные условия по ней, рады, что вы оценили это.

С уважением, УБРиР.

У меня зарплатная карта этого банка. Радует кэшбек на ЖКХ и другие покупки. Сейчас открыла еще счет накопительный, все через телефон, через приложение. Удобно и быстро.

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Здорово, что решили открыть накопительный счёт у нас. Мы постоянно совершенствуем наши продукты, чтобы клиенты от их пользования могли получить максимальную выгоду.

С теплом, УБРиР.

Оформил кредитную карту май фридом онлайн. Сразу даже не обратил внимание,что доставку оформляют до места,где тебе удобно и во сколько удобно. Заявку одобрили быстро.

Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв. Мы ценим время наши клиентов, поэтому предлагаем получить карту дома в нужное время:)