Vanguard studio

Фотостудия
  • Санкт-Петербург, улица Лифляндская, 3 лит АВ — 3 этаж
  • Нарвская 1400 м

"я вообще делаю что хочу" - песня про эту студию. Заявленная стоимость аренды на сайте не соответствует действительности, а администраторы придумывают свои цены на основе непонятных собственных предрассудков, никак это не обосновывая. Не рекомендую от всей души.

• Добрый день.

1. Стоимость аренды за час указанная на нашем сайте и агрегаторах бронирования указана за базовый тариф. В разделе цены есть удобная табличка с тарификацией цен на основе количества людей и количества часов. А в разделе правила есть пункт - 1.10 в котором описана механика расчета стоимости если съемка носит поточный характер, быстрые фотосессии и т.п.

2. В процессе бронирования, перед предоплатой мы информируем об этом наших гостей - ДО ОПЛАТЫ. Также было и в вашем случае. Вас не ставили перед фактом на месте или после оплаты. Вы вправе отказаться от бронирования если условия не подходят.

3. В личной переписке в VK вам корректно пытались все это объяснить, но вы послали нашего администратора на ...

Такой стиль общения мы не приветствуем, но надеемся что ваша съемка все же состоится, а результат будет удачным. Хорошего дня.