Ваш Доктор

Многопрофильная ветеринарная клиника
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Я недавно сюда привозили своего лабрадора, он что то съел и видно было, что ему только хуже и хуже, произвели необходимые манипуляции, промыли желудок и.т.д, плюс полный осмотр. Все качественно и профессионально, отдельное спасибо ветеринару Илье Кирилловичу, спец в своем деле.

У меня кот британец, в последнее время у него стали часто болеть уши, он их расчесывал до крови. Обратилась в клинику Ваш Доктор, там прекрасный, чуткий доктор Мария Дмитриевна оказала коту помощь, назначила лекарство, чтобы всегда дома было и научила меня, как самостоятельно коту капать лекарство. Я очень довольна посещением, благодарю Вас!

Заметно, что здесь небезразличны к животным и с удовольствием выполняют свою работу. К осмотру моего кота отнеслись очень серьезно, а назначенное лечение, уже через четыре дня дало положительный результат.

Обращался в данную клинику за помощью, когда сильно заболел мой пес. От специалистов клиники получил первоклассное лечение и консультацию. Благодаря их чуткому отношению, мой пес пошел на поправку.

Приходила сюда со своим щенком далматинцем на вакцинацию. Очень понравилось мне, что здесь любят животных и относятся у ним по-доброму. Вакцинацию проводила Мария Дмитриевна, всё сделала как надо.