Весперфин

Компания

В школу vesperfin пришла после обучения в другой школе. Честно скажу разница в обучении колоссальная! В vesperfin дают огромную базу и много практики. Всё объясняют, сейчас на средине курса, уже очень много знаю. Больше чем от обучения в другой школе.

Закончил 3 курса в веперфин, бесплатный, Базовый и Продвинутый.С каждым курсом мои знания углублялись и расширялись. Занимаюсь торговлей на фондовом рынке, прибыль есть, как для новичка отличная 12%!

2 месяца уже торгую на рынке, после окончания Базового курса в финансовой школе Vesperfin. Я получаю прибыль 12 %, это очень много для новичка. Здесь реально обучают, а не льют воду.

Закончил в Весперфин бесплатный и Базовый курс обучения. Программа хорошая, даёт полное понимание темы. Учат всему, начиная от создания счёта и заканчивая созданием стратегии. Было очень много практики на демо-счёте

Занимаюсь трейдингом, начала интересоваться опционами. Нашла мало свободной информации и в итоге записалась на курс Опционы в Весперфин. Узнала много нового и полезного для себя. Начинаю внедрять в свою работу.