ВоенЗаказ

• Санкт-Петербург, Смоленская, 31 — 1 этаж
  • Технологический институт-2 1800 м
  • Технологический институт-1 1800 м
  • Московские Ворота 1900 м

А мне вот очень понравился этот магазин. Возможно это из-за того, что я не заказывал через интернет, а просто приехал сюда и купил.

Был здесь два раза. 22.04.2017 примерно в 15:20 заехал сюда и купил два ножа «кредитка» (себе и приятелю). Мне нужен был нож по работе, который легко мог бы уместиться в чехольчике от пропуска, и здесь я такой нашёл. Второй раз мы уже вдвоём с приятелем приехали сюда 26.04.2017 и он купил себе балисонг (нож-бабочку). Покупками мы остались довольны на все 100!

Плюсы:

🏠 Большое торговое помещения, два зала: в одном – оружие, в другом – одежда и снаряжение.

⚔ Огромный выбор товаров для военных и других силовых структур.

👞 Большой ассортимент обуви.

⛺ Продаётся туристическое снаряжение.

🔪 Очень острые ножи. Балисонги, к примеру, настолько наточены, что оставляют порезы даже после прикосновения к лезвию. Мой друг в ножах разбирается и он покупал такие в спецмагазинах и раньше, но признался, что такого ещё нигде не видел.

🌍 Есть возможность покупать через интернет, правда качество работы сайта не проверялось.

Минусы:

🏢 Отсутствие вывески снаружи здания – магазин тяжело найти, если не знать, где искать. Этот военторг расположен внутри жилого дома, и над входом красуется только надпись «магазин». Какой именно магазин, узнаёшь только, когда заходишь. Внутри справа расположена дверь уже с вывеской «Воензаказ». Ну а других магазинов-то там и нет, можно было вывеску «Воензаказ» поместить и снаружи здания для привлечения внимания клиентов.

💳 Нет бесконтактной оплаты. Я понимаю, что это уже придирки, но я, как известно, кверулянт-привереда. Ну не люблю я передавать банковскую карту в руки кассирам, так как это может привести к утечке платёжных данных через камеры видеонаблюдения (так у меня уже было в магазине «Лента»). Но всё же приходится это иногда делать, когда нет физической возможности произвести транзакцию, не выпуская карту из рук. В этом магазине как раз так – нет выносных терминалов, только ПИН-пад.

Заключение:

Тут много всего, я обязательно вернусь сюда и не раз!

• Здравствуйте, Аммер!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады что смогли помочь Вам в приобретении необходимых товаров!

Относительно вывески, к сожалению, мы не имеем возможности разместить ее на фасаде здания, поскольку дом является охраняемым объектом культурного наследия (дом-коммуна "Порт-Артур").

По поводу бесконтактных платежей, у нас установлен терминал, поддерживающий данную функцию. Бесконтактный модуль находится непосредственно в пин-паде. На данный момент такой терминал установлен только на одной кассе, где отпускаются товары из магазина, вторая касса обслуживает только интернет-заказы, и там такого модуля пока нет. В любом случае приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине.

• Спасибо за пояснения! Обязательно зайду!