Volkswagen Форсаж Озерки

Автосалон

Павел, добрый день! Нам очень жаль, что вы получили негативный опыт, мы обеспокоены сложившейся ситуацией и хотели бы скорее в ней разобраться.

Напишите, пожалуйста, дату Вашего посещения и менеджера, который с Вами работал, на нашу почту: feedback@forsage.group.

С уважением, руководство дилерского центра Форсаж.

Был недавно на обслуживании в этом центре. Оказалось намного дешевле, чем в моем прошлом салоне. Качество не подвело.

Добрый день, Павел! Благодарим за позитивный отзыв. Мы рады, что Вы довольны визитом в Volkswagen Форсаж Озерки. Ждем вас в гости вновь!

Обслуживание неплохое. Также можно всегда проконсультироваться по телефону. Менял несколько деталей, ребята оперативно все сделали.

Добрый день, Василий! Большое спасибо за положительный отзыв. Приезжайте к нам еще!

Смогла сдать тут старый Поло в трейд-ин по хорошей цене, которую больше мне нигде не озвучивали, и взяла новенький. В салоне уютно и красиво, клиентская зона комфортная. Довольна и покупкой, и самим местом.

Виктория, добрый день! Благодарим вас за позитивный отзыв. Поздравляем с покупкой и желаем удачи на дорогах! Рады, что вы оценили работу нашей команды. Всегда рады помочь, ждем вас снова!

Был здесь на сервисе. Решил сразу ехать в официальный дилерский центр. Здесь быстро подобрали необходимые материалы, озвучили конечный чек. На приемке был Сергей. Впечатляет мастерство, с которым был произведен ремонт!