Восток-Сервис

Магазин спецодежды и функциональной одежды
  • Санкт-Петербург, Благодатная улица, 67 — 1 этаж
  • Бухарестская 1800 м
  • Электросила 1800 м

Мне понадобились резиновые сапоги - такой вот конфуз.

Самые простые, без нарядных и авторских функций и наворотов. Такие которые не могут фотографировать, отправлять почту и спамить в вк, фб и инстаграмить. На которых нет раскрученого логотипа, от отсутствия которого режет вены прогрессивная молодежь и писаются впечатлительные молодые дамы....

Мне понадобились резиновые сапоги - такой вот конфуз.

Простые непромокаемой боты главная задача которых оставить ноги владельца в относительной сухости и комфорте. И самое главное ДЕШЕВЫЕ. Потому что пригодятся они на пару раз и потому что я скряга.

Оказалось что в СПб найти такие очень сложно. Этот город предпочитает торговать обувью дорогой, хотя и нарядной, и не особо приспособленный к своему климату.

Но я уперся в своем намерении не платить алчным коммерсам заработанные потом и кровью тыщи рублей.

Этот салон спецодежды фактически спас мой кошелек, восстановил душевное равновесие и веру в справедливость.

Всего за сумму немногим больше 250 рублей я наконец стал счастливым обладателем пары чудесной непромокаемой обуви. Правда из ПВХ, а не резины. Но разница почти незаметна.

Результат оказался почти по классике:

Купила мама леше отличные галоши.

Галоши — настоящие, красивые, блестящие.

Теперь, хоть и захочешь, а ноги не промочишь

За тем несущественным отличием, что в процессе не участвовали мама и леша.

Отличный магазин, сеть по городу, широкий ценовой диапазон и большой ассортимент спецодежды, обуви и средств защиты всего организма с головы до ног. Парковка прямо напротив входа. Консультанты знают свой товар и дело.

А еще у них есть калоши на валенки...