Vozovoz

Транспортная компания
  • Санкт-Петербург, Домостроительная, 3 лит В — 1 этаж
  • 4-й Верхний пер. 300 м

Понятная компания, несколько раз пользовались перевозками, отправляли груз по Ленобласти. И вот что заметили по нескольким направлениям Ленобласти, например: Павловск, Колпино, Металлострой, стоимость в разы отличается от тех же Деловых линий. То есть получается, что Возовоз возит в область из города по городским тарифам, а Деловые, видимо, уже по областным. И если, например, мы с Возовозом в Павловск отправляли 120 кг за 750 рублей, то в ДЛе я специально просчитывала стоимость составляла 2070 рублей. Представляете. Да?! Только за одно это перевозчик для нашей компании сразу в приоритете. По доставке за время работы также все хорошо было.

• Очень понравилась работа транспортной компании ВОЗОВОЗ. Получали груз № 700320614 из Новосибирска в Петербурге. Ребята быстро доставили груз – за 5 дней, без повреждений. Менеджер рассказала про личный кабинет, от туда скачали документы для получения груза – накладные. Получили на терминале по адресу: СПб, ул. Кубинская, 75. Все прошло на высоте, при необходимости буду обращаться.

• Работаем с Возовоз. Отправляем грузы в Сочи, Саратов, Самару, Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар с терминала на пр.Большевиков, д.56, корп.4. Терминал не далеко от нас, что немало важно в Питере. У нас большие объемы, поэтому мы обговорили индивидуальные условия по оплате перевозок. Работу курирует персональный менеджер, он уже знает все наши направления и в соответствии с этим выстраивает работу. Во всех городах наших клиентов у Возовоза есть терминалы. Так что кому нужен отличный и надежный перевозчик, рекомендую Возовоз.