Все свободны

Книжный магазин
  • Закрыто до 12:00

Цены очень высокие. Вернее накрутка. Книга даже одноразового прочтения стоит рублей 500-600, когда в старом добром интернете она же самая - 290-300.

Прихожу сюда чтобы отдохнуть душой. Правильно пишут - это реальный дух Питера.

Отличный выбор книг, дружелюбный и абсолютно адекватный персонал. Однозначно рекомендую всем!

Огромное спасибо за отзыв! Ваша поддержка помогает нам продолжать наше дело)

Очень уютный и атмосферный книжный магазин, приятнейший персонал, который отлично знаком с ассортиментом, ребята ответили на все вопросы. Ассортимент достоин отдельной похвалы. Прекрасные издания, некоторые экземпляры достойны отдельных выставок, а цены очень доступные.

Огромное спасибо за прекрасный отзыв! С наступающим. Ждём вас в новом году ещё!)

Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем исправлять мелкие недочёты и, надеемся, что Вы ещё обратитесь к нам)

Спасибо Вам, что есть такой магазин! Все в нем замечательно - и атмосфера и ассортимент и дружелюбные и компетентные владельцы и продавцы. Всегда проконсультируют и помогут. Не покупаю книги в сетевых магазинах, а из Вашего редко ухожу без покупки!

Спасибо, что поддерживаете и пишите такие отзывы. Нам есть куда стремиться)