Xcomspb.ru

Интернет-магазин электроники и компьютерной техники

Покупала недавно смартфон и монитор. Здесь, действительно, есть из чего выбирать. Цены нормальные. Можно спокойно подобрать технику под свой бюджет. Что я и сделала. Технику получила в срок, спасибо за быстрое обслуживание!

Нужен был игровой компьютер, вышел в итоге на этот магазин, здесь выбор хороший, да и цены не завышенные. Связался с консультантом на сайте, ну и тот уже предложил мне наиболее оптимальный вариант с учетом всех моих предпочтений и стоимости. Покупкой доволен. Спасибо!

Знаю магазин лет 10 точно, может и дольше. На 80% собирал компы отсюда, пока этим занимался. На днях заказывал монитор и проверял на битые пиксели до того как забрал. Никто не был против проверки, а наоборот подключили к своему компу. Рекомендую

Закупаюсь периодически, когда нужно обновить железо. Служба поддержки радует, там действительно работают люди которые разбираются и готовы помогать. В остальном все стандартно: забираю через ПВЗ, по качеству никаких вопросов

Нормальный магазин с качественным и разнообразным ассортиментом. В основном, по работе здесь беру комплектующие для пк. Но, кстати, здесь выбор по видеонаблюдению и ценник на него адекватный