Xdoor

Мебельный магазин

Достойная фирма! Брал тут комплект дверей во всю квартиру, увидел много разных цветовых вариантов – мы выбрали двери и со стеклами и просто с декорированными вставками. Привезли полные комплекты +доборы, двери тщательно упакованные. Установили быстро, не отвлекались и лишний раз не шумели. Работа сделана отлично, я доволен!

Спасибо, сделали все хорошо! Настоящие профи, очень выручили нас, выполнив работу в кратчайшие сроки (и без потерь в качестве). Обязательно буду рекомендовать друзьям и близким!

Хороший ассортимент, нашла отличные варианты для гостиной и спальни. Двери с отличной шумоизоляцией, цены от производителя и лучше варианта я не встретила на просторах интернета. Устанавливали своими силами, никаких проблем не возникло, все четко размер в размер. Качество на 5!

Спасибо менеджеру за дистанционную помощь в выборе межкомнатной двери, удалось подобрать отличный вариант исходя из нашего бюджета и пожеланий. Девушка оперативно прислала смету на почту, прикрепила фото, в итоге после установки сумма не поменялась, придраться не к чему! Дверь очень красивая.

Сделано все аккуратно, рельефно, за такую стоимость хороший вариант, родителям понравилось. Немного задержали доставку, но это уже несущественно