ЮрЭкс

Юридическая фирма
  • Закрыто

Долг списан, сумма долга была небольшая, почему-то меня убеждали, что юристы не банкротят с таким долгом, все банкротят. Никого не слушайте, пробуйте, только надо нормальных юристов найти, чтобы они с гарантией работали.

Большое спасибо за то, что взялись за мой случай, не побоялись, не отказались. И за полгода завершили процесс банкротства. Прошло уже почти два года и я смог взять автокредит, мне дали, не отказали, сейчас плачу дисциплинированно, чтобы не получилось, как в прошлый раз, когда я брал один кредит, чтобы перекрыть другой.

Отличное решение, когда сам ничего не понимаешь в законах, а коллекторы уже достали. Консультируют по телефону, в офисе проходят основные встречи, в суд самому постоянно таскаться не надо, главное ситуацию в целом описать, чтоб юрист разобрался!

Когда был первый раз не сразу нашел, да и припарковаться негде.

Перед переездом хотел максимально закрыть все дела, чтоб не мотаться на два города. Отчаялся найти ребят, на которых можно было бы положиться. А тут ЮрЭкс в городе филиал открыли, у меня друг с ними в Пятигорске решил финансовые вопросы. Молодцы - сделали все четко и в срок. Буду рекомендовать дальше