Zet Auto

Сеть автотехцентров

По результату проведенной визуальной диагностики подвески мастер более, чем подробно мне все рассказал. Работу выполнил быстро, в день обращения, так что оставлять автомобиль не пришлось.

Добрый день Илья. Спасибо за то, что поделились своими впечатлениями. Ваш отзыв очень важен для нас! Сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Приезжайте, будем рады помочь! С уважением, компания ZetAvto

Все было оперативно, вежливо, понятно и доступно. Машину быстро загнали, посмотрели и дали рекомендации по кузовному ремонту. Мне описали объем работ, составили смету и объяснили, как это все можно сделать.

Добрый день Кирилл. Спасибо за то, что поделились своими впечатлениями. Ваш отзыв очень важен для нас! Сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Приезжайте, будем рады помочь! С уважением, компания ZetAvto

Развал-схождение сделали хорошо в течение часа на автомобиль БМВ. Выдали чек, заказ-наряд, бумагу с выполненными работами с показаниями.

Добрый день, Антон! Спасибо за отзыв и доверие к нашей компании! Рады, что вы оценили качество наших работ. Мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. С уважением, компания ZetAvto

• Обращался за ремонтом и заменой рулевой рейки. Мастера за 2 дня выполнили работу. Возникли сложности, потому что после удара были скрытые дефекты. Потребовались дополнительные затраты. Автосервис удобно расположен для меня. Специалисты не хамили, матом не ругались, не посылали, на вопросы отвечали.

Добрый день Вячеслав. Спасибо за то, что поделились своими впечатлениями. Ваш отзыв очень важен для нас! Сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Приезжайте, будем рады помочь! С уважением, компания ZetAvto

• Всем доволен! Все выполнили своевременно, замечаний нет! Мне поменяли ступичный подшипник и стойки амортизатора. Услуги оказали отлично, качественно! Сотрудники хорошие, вежливые, претензий нет!

Добрый день, Алексей! Спасибо за отзыв и доверие к нашей компании! Рады, что вы оценили качество наших работ. Мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. С уважением, компания ZetAvto