Zet Auto

Сеть автотехцентров

В автомобиле заменили гофру и еще какие-то детали. Сейчас всё работает. Мастера хорошо общались, доступно объясняли, что делали, рекомендовали обратить внимание на тормозную систему автомобиля.

Добрый день Олег. Спасибо за то, что поделились своими впечатлениями. Ваш отзыв очень важен для нас! Сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Приезжайте, будем рады помочь! С уважением, компания ZetAvto

Я обратился за ремонтом автомобиля марки Opel Corsa, и мне все понравилось! Мастера хорошо общались и вовремя и быстро сделали мне машину, что было для меня самым главным. Посещаю центр по мере того, как ломается моя машина.

Николай, большое спасибо, что оценили 😌 Ваш отзыв очень важен для нас! Сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Мы всегда вам рады 💛Приезжайте, будем рады помочь! С уважением, компания ZetAvto

В автомобиле была проблема с электрикой, троил двигатель. Я приехал с этой проблемой, мне её решили, выполнили ремонт. Дополнительно докупал запчасти, они были в наличии. Меня устроил результат и время работы. Для меня важно, чтобы мастера не делали ненужных дополнительных работ.

Добрый день Анатолий. Спасибо за то, что поделились своими впечатлениями. Ваш отзыв очень важен для нас! Сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Приезжайте, будем рады помочь! С уважением, компания ZetAvto

Все работает отлично! Я приезжал в сервис по разным вопросам: и тормоза делал, и масло менял, и тому подобное. Последний раз мне выполнили диагностику, после чего рассказали, что нужно еще сделать. Удобно, что есть доставка запчастей. Сотрудники работают быстро и качественно.

Добрый день Георгий. Спасибо за то, что поделились своими впечатлениями. Ваш отзыв очень важен для нас! Сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Приезжайте, будем рады помочь! С уважением, компания ZetAvto

• Все нормально, быстро, по делу. Был ремонт турбины и развал-схождение. Сотрудники общались четко и по делу. Обращаемся в автоцентр давно.

Добрый день Константин. Спасибо за то, что поделились своими впечатлениями. Ваш отзыв очень важен для нас! Сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Приезжайте, будем рады помочь! С уважением, компания ZetAvto