- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Отдыхал здесь 6 часов, и каждая минута была блаженством! Спасибо, что есть такие места в Казани, где можно круто отдохнуть с девчонками. Отдельный респект по меню бара.
2 года
0
0
16
Отдыхал здесь 6 часов, и каждая минута была блаженством! Спасибо, что есть такие места в Казани, где можно круто отдохнуть с девчонками. Отдельный респект по меню бара.
Все супер! Врач Ольга - прекрасная, она ведет нашего питомца и всегда все понятно объясняет. Однажды обратились к ней по поводу обработки ран, с тем пор постоянно ходим к ней консультироваться и так далее.
Официант был вежливый, делал всё быстро, а также нас поздравили со свадьбой, которая проходила в тот день, сказали пожелания и дали десерт. Обстановка и интерьер заведения полностью понравились, не зря же его выбрал за грузинскую кухню. Время провели классно!
Для меня важно в ресторане наличие мест и вкусная еда. Интерьер замечательный. Не могу выделить чего-то конкретного, качественное обслуживание и поздравление, всем понравилось. Если бы было что-то негативное, я бы это запомнил. Рекомендую посетить ресторан Сулугуни!
Врач Кадыров, который удалял мне зуб, очень понравился своей работой. Он все очень хорошо сделал, был очень внимателен. Я живу в этом же доме, поэтому и посетил клинику. Был впервые и мне очень понравилась стоматология, поэтому я буду ее рекомендовать.