2ГИС

• Санкт-Петербург, Невский проспект, 55 — 5 этаж
  • Маяковская 290 м
  • Площадь Восстания 650 м
  • Достоевская 700 м

- Видишь суслика? - Нет - И я не вижу. А он есть (с)

- Видишь суслика? - Нет - И я не вижу. А он есть (с)

Видимо чем дальше руководство, тем меньше можно делать. Или кризис вас с головой накрывает? Хотя, после покупки части здания в Новосибирске неописуемой стоимости мне так не кажется... С Москвой всё понятно, там я даже больше не буду вопросов задавать. Теперь здесь. Я понимаю, что город сложный в плане расположения заведений и организаций. Бесконечные колодцы в центре и рестораны без единой вывески. Этого отзыва небыло бы, если карточек у компаний небыло и я бы молча попросил их создать, понимая, что найти их сложно. Но карточки есть. Только карточки чего непонятно. Ниже мой отзыв про хостел...Компания есть в 2гис и есть на флампе...но что это? Отель, бордель, аптека или прачечная? Почему нет метки о принадлежности? Еще ниже пышечная, я вот над входом увидел Пышечная, а не ООО Желябова 25. Я понимаю, что фирма не моя и с своим уставом лезть нечего. Это ваше дело держать на работе компетентных или не очень сотрудников...внимательных или не очень руководителей. Мне просто как пользователю и человеку тесно связанному с сервисом непонятно, зачем выпускать на рынок некачественный продукт? Понятно, что я за это не плачу напрямую, я плачу читая рекламу на вашем ресурсе. И ведь это всего два адреса из 10 с которыми я столкнулся, а их наверняка больше. Простите за грубость, но кажется издевательством, смотря рекламу по телевизору о том, как парень для своей девушки в три минуты находит букет цветов шикарнее чем у двух других, рядом стоящих парней, благодаря вашему справочнику...а ты, приезжая в малознакомый город, стоя под ливнем с чемоданом, не можешь понять где вход в хостел, который вроде бы и есть и вроде бы его нет. Может меньше тратить денег на рекламу по телевизору, а больше на компетентных сотрудников?!?

• Добрый день,

Простите за доставленные неудобства. Давайте расскажем про оба адреса, про которые вы написали:

Данный хостел указан у нас без рубрики, т.к. находится в жилом фонде, а недавно вышел закон, что в жилых фондах размещать хостелы нельзя. Поэтому по нашим внутренним стандартам: если хостел зарегистрирован в качестве ИП и находится в помещении, не выведенном из жилого фонда, то допустимо разместить его в справочнике без рубрики и расширения «хостел».

Как только владельцы оформят документы, мы сможем вернуть рубрику этой компании.

Что касается пышечной, то у нас в названии она указана: "Желябова 25, ООО, пышечная". Мы ведь не придумываем названия – владельцы компании сами решили именно так внести ее в 2ГИС.

• Нельзя не признать, что ответ всё проясняет, а вот то, что хотят порой видеть в справочнике представители фирм иногда ввергает в недоумение, это точно!

• мне так кажется это просто от непонимания владельцами, как надо правильно. И консультанты ГИСа вполне могут за пару минут объяснить все детали. Хотя, есть и непробиваемые...я знаю и точка.