• Санкт-Петербург, улица Академика Лебедева, 31 к2 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 90 м
  • Выборгская 1500 м

Отвратительное обслуживание. Никогда еще не сталкивалась с таким принебрежительным отношением к клиенту. Очень жаль, что по работе нужна карта именно этого банка. Попробую зайти в другой филиал, но первое впечатление просто отвратительное.

Здравствуйте!

Расскажите, а что было не так? Очень хотим разобраться в ситуации!

• Здравствуйте!

Расскажите, а что было не так? Очень хотим разобраться в ситуации!

• Ну давайте по порядку, мой муж иностранец, по русски говорит не очень хорошо, пришел к вам оформлять дебитовую карту. Позже позвонил мне попросил помоч с анкетой которую ему выдали для заполнения, на мой вопрос: а где девушка которая оформляет ему документы он ответил что она дала ему бумаги и сказала что бы он заполнил в другом месте. Это меня очень настрожило, ибо во всех других банках ему всегда помогали с заполнением анкет по документам, я попросила передать трубку девушке, чтобы уточнить правильно ли она поняла, что нужна дебитовая карта, а не кридитная и попросить помочь мужу с заполнением бумаг, девущка разговаривать со мной отказалась и в итоге я услышала:" господи ну вот тут жи по русски надо что не понятно то." Произнесенное соответсвующим тоном. Услышав данное обращение я сказала мужу уходить из этого отделения.

• Напишите в личку данные супруга, разберемся!