Allon4

Центр имплантации и протезирования
  • Открыто до 21:00

Недавно делала здесь протезирование All on 6 (при пародонтите). Вполне довольна результатом, зубные протезы качественные и удобные. практически не ощущаются за счет отличное приживаемости. Стоматология нравится, можно оставить заявку на оф.сайте, перезванивают быстро.

Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Приятно узнать, что результат Вас радует. Будьте здоровы и счастливы!

Проходила одномоментную имплантацию в этой клинике у доктора Константина Константиновича.Даже не чувствуешь удаления, потом установки импланта. Соседние зубы никак не обтачивали. Пол года я ходила с временной коронкой, а потом заменили на постоянную, когда доктор убедился, кто все прижилось.

Доброго дня! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы помочь. Крепкого Вам здоровья!

Центром очень довольна, зря долго не решилась на имплантацию. Все переживала и боялась только. Но атмосфера в "Allon4" благоприятная, стресса здесь не испытываешь. Обслуживание вежливое и доброжелательное. На работе коллега тоже загорелась желанием, скоро придет)

Добрый день! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов!

Мне очень понравилось в Allon4. Установили мне качественные зубные импланты, с хорошей приживаемостью. Своей улыбкой и полученным результатом полностью довольна. Обслуживание в центре достойное, всегда можно обратиться и проконсультироваться.

Стоимость вполне приемлемая, каждый себе позволить может.

Всем родственникам и коллегам уже посоветовала.

Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья!