Альтермед

Клиника

Приятная клиника, персонал. Понравился доктор, диагност очень профессионально провел узи, безболезненно и информационно. Анализы выслали на почту, без лишних движений и время сэкономили. Впечатления приятные, Советую всем, кому важно быстро и качественно выполнить процедуру или пройти консультацию врача.

Евгения, добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Рады что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Будьте здоровы!

Делал операцию по удалению варикоза. Врач Гришин С.В. - просто прекрасный специалист! Грамотный и чуткий.

Sergey, благодарим за добрые слова в адрес нашего доктора. Рады слышать, что Вы чувстуете себя хорошо! Будьте здоровы!

Добрый день! Благодарим за то что поделились своими впечатлениями от посещения нашей клиники и за добрые слова в адрес доктора. Здоровья Вам!

Lera, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Очень рады что Вы и Ваша мама остались довольны посещением нашей клиники. Понимаем, как важно участие доктора в проблеме пациента, для достижения наилучших результатов в лечении. Желаем Вам и Вашей маме здоровья!