Аврора

Клиника семейного здоровья и эстетической медицины
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

Понравилось отношение к клиенту, врачи, обстановка в целом. Были у педиатра. К ребенку сразу нашли подход, он не боялся, врач расположил к себе. Прием врач провел в рамках нормы, подробно провел осмотр, ответил на вопросы. Результат положительный, дали рекомендации.

Лечила зуб, ставила световую пломбу. Доктор Елена Борисовна Данильченко безболезненно и аккуратно оказала услугу, она профессионал, все подробно рассказывает, дает советы, всегда к ней хожу и всем рекомендую.

Два раза посещал клинику, делал химзащиту. Все прошло отлично. Врачи обстоятельные, профессионалы, оперативно все выполнили, после процедур дали необходимые рекомендации, развернуто ответили на все вопросы, вернусь еще.

Мне понравилась врач гинеколог, я ходила к ней на консультацию. По времени она длилась минут 40. Рекомендации врача мне помогли, спасибо. Отношение ко мне было очень хорошее, как к VIP-клиенту. По моему лечению мне все было понятно, а то, что не понятно - я переспрашивала и гинеколог мне все нормально рассказывала.

Ребенку лечим кариес и ставим пломбы. Они стоят уже год и все нормально. Врач хороший, ребенок доволен. Анестезию он переносит нормально.

Надежда написала 2 отзыва об этом месте