BAHROMA

• Открыто до 03:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Абсолютно средняя еда, ничего необычного я тут не скушал, все очень посредственно, никаких восторгов, съедобно и съедобно, уже приятно. Обслуживание слабенькое, по этому ставлю троечку, есть к чему стремится ребятам, подача блюд очень слабая.

посетили это заведение,были с мужем. Вышли после этого заведения в непонятных чувствах. Долго к нам не подходили. Я понимаю большая загруженость, но все равно. От еды тоже не в восторге.

Благодарим за обратную связь. Ваше обращение передано директору ресторана, замечания приняты во внимание. Просим Вас при возникновении каких-либо нареканий сразу же обращаться к менеджеру ресторана. Наш менеджер обязательно разберется в ситуации, и не отпусти Вас с плохим впечатлением о ресторане. Постараемся впредь только радовать!

• Пообещала сыну сводить его в ресторан, но освободились мы очень поздно. Заехали в пару мест-все закрыто)

На наше счастье Бахрома работает до 03:00.

Сын заказал бургер, я цезарь. Запили все это дело морсом))

Счастливые и довольные)) особенно мама, сдержавшая обещание, поехали домой))

Много брали из ассортимента и почти все понравилось, но тут больше дело вкуса. Очень интересная подача некоторых блюд, которая прямо вызывает аппетит. Интерьер интересно обставлен, но не могу сказать, что особенный. Персонал ведет себя вежливый и вопросов нет, так что по всем моим критериям заслуживаете 5