БалтМед на Васильевском

Многопрофильная семейная клиника

Замечательный отоларинголог - Елена Владимировна Гладышева, она очень хорошо провела процедуру. Прием был организован эффективно, в клинике было чисто и красиво, дизайн помещения прекрасный.

В клинике я посещала врача-кардиолога. Приняли меня вовремя, без каких-либо задержек. Доктор был очень добрый и внимательный. Мне всё понравилось.

• Все очень хорошо! Мне понравился доктор, который правильно провел УЗИ, все рассказал, вежливо ответил на вопросы, предоставил все необходимые одноразовые материалы, да и его рабочее место содержалось в чистоте. Стоит отметить, что я спокойно записалась, пришла ко времени и получила все, что было нужно.

Мария написала 2 отзыва об этом месте
  • Сдавала венозную кровь на время свертываемости по Ли-Уайту. Все прекрасно, результаты пришли быстро – через три часа на электронную почту, поэтому я довольна. Медсестра – очень тактичная девушка. Это одна из немногих клиник, которая делает подобный анализ, обратилась впервые.

Делал флюорографию муж, особенно понравилась чистота, приветливость персонала, все по времени. Результаты исследования получили, как и было обещано, на следующий день. Выбрали клинику, так как она близко к дому.