Балтздрав

Многопрофильная клиника
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Ничем ни примечательная обычная частная клиника. Врачи тоже посредственные (был у терапевта и дерматолога). Толком не объяснили мне причину недомогания. То лечение, которое назначили я и сам мог по интернету посмотреть и сам себе прописать. Так что впечатления остались не очень приятные.

Не понравилось отношение работников ко мне , плюс ходила подруга и рассказала примерно тоже самое. Выводы делайте сами

Встречаемся каждую осень и весну со Смирновой Натальей Алексеевной и весну. Уже научились предвосхищать обострения. Попадаю на прием без проблем.

Не плохая клиника частников, работают по вызову на дом, это очень удобно, вызывали врачей отсюда, в принципе всё адекватно, начиная от самих врачей и заканчивая стоимостью, есть возможности приобретения страховок в данном заведении, очень удобно если вам нужен доктор на постоянной основе!

Не плохая клиника, привез сюда свою свекровь недавно, ей все посмотрели, посоветовали что делать, спустя неделю сделали протезирование, чувствует себя отлично, все понравилось. Нормальное отношение к клиентам, заботливый персонал и не большие цены!