BBQ beer

• Санкт-Петербург, 7-я линия В.О., 44 — 2 этаж
  • Василеостровская 100 м
  • Спортивная 900 м
Оленёнок написала 2 отзыва об этом месте

После первого посещения осталось очень хорошее впечатление об этом ресторане и просмотр матча я решила осуществить здесь.

Зал был полный, благо столик мы забронировали заранее)))

Атмосфера огонь!!! 🔥🔥🔥 Кухня выше всех похвал!

Зал был полный, благо столик мы забронировали заранее)))

Атмосфера огонь!!! 🔥🔥🔥 Кухня выше всех похвал!

Мой ребёнок в какой-то момент устал сидеть за столиком и стал бегать вокруг барной стойки. Замечания ему никто не сделал)) Потом он стал рассекать на своей машинке. И тут персонал отнёсся с пониманием.

Несмотря на полную посадку блюда выносились быстро, персонал был очень вежлив.

Мы были в восторге!!

Всем рекомендую и для просмотра матчей(здесь очень много экранов) и для встречи с друзьями)

• не люблю быть тёткой, которая учит всех как правильно)) заранее прошу прощения. это фу.

но вспоминаю наш печальный случай в баре. тоже матч был, кстати) ребенок так же бегал. и не мешал никому. наш оф вынес суп для гостя и ребенок, лавируя меж гостями влетел в этого официанта. горячий суп (слава богу не кипяток!!!!) попал на ребенка, на официанта, на гостей рядом. что тут началось. ребенок напугался, заплакал. небольшой ожог шеи и руки у него. побрызгали пантенолом. осталось покраснение. мама и папа ребенка. обозвали всех нас дебилами, придурками криворукими и всякими матами. обешали затаскать по судам. ребенок видя такую реакцию родителей начал верещать и ещё громче. хотя ему уже обработали ожог. матч понятное дело, не смотрел уже никто.

Оля, это все так мило, когда персонал терпим к ребенку, когда детям рады и они не напрягают. но не забывай, что официанты с подносами еды или напитков не цирковые мартышки и летать не умеют) поэтому в первую очередь надо подумать о безопасности малышей.

• согласна)