Благодатная

Клиника

• Понравилось всё в совокупности: сервис, отношение врача, приветливость администратора и отсутствие очередей. Есть запись на вечернее время в 7-8 часов, что достаточно удобно. Я воспользовалась консультацией врача-трихолога, который порекомендовал терапию в два этапа.

• Я всем довольна, давно хожу в данную клинику, посещаю разных врачей, всегда все нравится. На услугу можно достаточно быстро записаться, подберут удобное время. Устраивает хороший баланс между ценой и процедурами медицинскими. Понравился профессионализм врачей, я разных посещаю, и гинеколога, и косметолога. Разово была у других докторов.

• Приходила на сеанс остеопатии к прекрасному врачу Оксане Михайловне, все хорошо, хожу к ней постоянно. Она грамотный врач, знающий. Когда общаешься с грамотным доктором, понимаешь, что он делает правильные вещи, помогает. Если пациент хочет общаться, она общается, если не хочет - работает молча.

Обращаюсь в клинику, мне всегда нравятся и врачи, и сама клиника, удобное время и способ для записи. Всем довольна! Нравятся рекомендации врачей, обслуживание, общение. Последний раз обращалась к гинекологу, наблюдаюсь у него несколько лет, меня все устраивает.

• Мне очень понравился врач-пульмонолог, он предоставил мне супер-качественную консультацию. Доктор обследовал меня на месте и предложил лечение, которое помогло справиться с проблемами. Я справилась с ними и нашла еще врачей.