Bottega

Городские гастробары
  • Средний чек – 1200 ₽

Отличный ресторан, начиная с обслуживания и заканчивая кухней. Всё на высшем уровне, большой выбор разнообразных блюд и напитков. Достойное место, прекрасно провести время и вкусно покушать. Рекомендую!

Сравнивая с другими ресторанами итальянской кухни, мне этот больше нравится. В основном из-за кухни, меню обширное и мясных блюд много, как и салатов.

Свой день рождения тут отмечал, по акции 15 процентов скидка была. Моим друзьям и мне понравилось, блюда все вкусные, цены не кусаются, вино же просто отпад, хотя я не особый ценитель, но вкус того что подавали, понравился.

С подругой заказывали столик на день её рождения. Отметили неплохо, ей 15% скидку сделали, все блюда нам понравились и порции большие, официантка не тормозила, долго не ждали пока заказ принесут, хотя народу в баре хватало.

Люблю вкусно покушать, сюда зашел случайно.. Теперь это мое любимое заведение. Все вкусно невероятно, большой выбор блюд, на любой вкус. Есть как экзотические блюда, так и вполне традиционные. Спасибо за быстрое обслуживание.