Bright smile

Центр имплантации и стоматологии

Отличная стоматология. Мне понравилось, что здесь действительно помогли вылечить все зубы, один из которых был крайне запущенным. Специалисты очень грамотные.

Добрый день! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Рады, что у Вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клинике. Желаем Вам успехов и здоровья!

Ставили мост в Брайт Смайл. Перед этим рекомендовали еще кариес пролечить. Пролечил. Все было без дискомфорта. Сам мост обошелся в разумные деньги, но главное, что зубы красивые и ровные.

Здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Приятно, что Вы довольны результатами лечения. Обращайтесь, мы вновь постараемся Вам помочь!

Здравствуйте! Большое спасибо за чудесный отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!

Выбрал эту клинику для установки импланта, предварительно почитав отзывы и проконсультировавшись с врачом. Выбор сделал правильный потому что установка прошла хорошо. Врач потом рассказал как ухаживать за полостью рта. Мне понравился внимательный подход к клиенту.

Добрый день! Спасибо за обратную связь. Очень рады, что Вы получили необходимую помощь. Будьте здоровы!

Здравствуйте, Лиза! Мы рады, что Вы остались довольны результатом имплантации зубов в нашей клинике. Мы с удовольствием помогаем нашим пациентам восстановить их улыбку и вернуть радость от жизни без боли и неудобств. Желаем Вам крепкого здоровья!