Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой

• Закрыто до 11:00

Считаю, однозначно, верным свой выбор в пользу этого центра. Проблеме моей уделили достаточно внимания, подход к решению комплексный, косметолог (я хожу к Ященко) подключила и аппаратные процедуры и инъекции. К результату пришли довольно быстро, одним словом – довольна на 100%

Начала проходить в центре Волковой курс антицеллюлитного массажа, хожу к Елене Гурьяновой. Вчера был 6й раз, результат уже очень заметный. О массажисте могу сказать, что всегда очень сконцентрирована, работает профессионально, синяков почти не остается.

Здравствуйте, Валентина! Благодарим Вас за позитивный отзыв и высокую оценку нашего специалиста. До новых встреч!

Здравствуйте, Лика! Мы очень рады, что смогли помочь Вам и вашей дочери. Благодарим за высокую оценку. Оксане Владимировне мы передадим Ваши слова. Ждем новых встреч!

Я в этом центре распрощалась с болями в спине и хочу от всей души поблагодарить массажиста Елену! Серьезная, ответственная девушка, выкладывается всегда полностью! Благодаря ей я забыла про свой акупунктурный коврик, про домашний массажер и вообще можно сказать новую легкую жизнь начала! Благодарна от всей души!

Здравсвтуйте, Лера! Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что наш специалист смог помочь и у Вас остались хорошие впечатления от нашего центра.