Дали-мед

Многопрофильная клиника

• Профессиональные сотрудники, начиная с медсестер и заканчивая врачом, хорошо ко мне отнеслись. Доктор внушил мне уверенность насчет хорошего результата, на консультации он порекомендовал пройти рентген и МРТ. По результатам диагностики мне все объяснили и сказали, что если что-то делать, то надежда есть.

По факту есть результат. Я легко нашла контакт с врачом, у медсестры золотые ручки, я всем довольна. Делала плазмолифтинг. У меня были боли, было тяжело ходить, на данный момент у меня все прошло, через день я почувствовала облегчение.

• Врач грамотный, видно, что образованный и знающий, хорошо отнесся и провел процедуру, операцию по вживлению импланта. Юрий Васильевич на все интересующие меня вопросы дал ответы, которые я хотел услышать.

• Как только зашла, я заметила, что приветливый, внимательный и вежливый персонал хорошо обслуживает клиентов. Делала ЭНМГ по назначению доктора, результаты мне были предоставлены в печатном виде.

Ничего негативного не было. В работе персонала все было нормально, общались вежливо, культурно. Делала ЭНМГ. Результаты исследования выдали в распечатанном виде. Клинику нашла в интернете.