Del Mar

Ресторан
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

Приезжала с парнем в этот ресторан 8 марта, обслужили быстро и качественно

На входе встретили девушки администраторы предупредили о возможных задержках, но оперативно подобрали нам столик. Ресторан оставил о себе приятные впечатления

Усомнился бы в вменяемости сотрудника данного заведения, и его профисисанолизме.

Чувство такта отсутствуют, грубость и непорядочность в отношение к гостю. Хостел Юля. Удосужилась оскорбить при входе меня, при моих приятелях. Что испортило встречу и впечатление. Так же менеджер Алена, не способствовала решению конфликта.

Люблю кальян именно здесь, кальянщик мастер своего дела, кальян долго дымный и не горчит. Приятный вкус!

Спасибо! Мы очень рады, что у Вас остались положительные эмоции. Будем ждать Вас вновь!

yelisey.ivashov.98 написал 2 отзыва об этом месте

Хорошее чистое кафе, нормальные сотрудники и сервис в целом, чаи особенно удивили и порадовали. Вкусные и насыщенные

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Ждём в гости вновь!

yelisey.ivashov.98 написал 2 отзыва об этом месте

Отличная доставка суши. Нас с подругами очень порадовал большой выбор различных комбо-наборов. Смогли найти такой набор, из которого каждой достались любимые роллы

Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом у нас в гостях. Будем ждать вас вновь!