Деликатный переезд Северо-Запад

Мувинговая компания
  • Санкт-Петербург, Детский переулок, 5 — 314, 316 офис; 3 этаж
  • Московские Ворота 600 м

Оставлял вещи на складе ответственного хранения. В целом хорошее мнение о компании.

Из минусов:

-С оператором договорились на скидку по акции, а грузчики, на месте, не знали про эту акцию(но скидку сделали!).

-Грузчики накрутили свои мутные услуги на 500₽.

-Много писанины(четыре экземпляра договоров).

Из плюсов:

-Чувствуется масштаб и...

Из минусов:

-Грузчики накрутили свои мутные услуги на 500₽.

-Много писанины(четыре экземпляра договоров).

Из плюсов:

-Чувствуется масштаб и профессионализм компании.

-Удобно и не дорого, что удивительно в наше время.

• Denis, благодарим за отзыв. На Вашем переезде действительно возникли проблемы с передачей информации, но мы всегда стараемся оперативно решать все возникающие вопросы в процессе оказания услуг. За каждым клиентом закреплен менеджер, который контролирует взаимодействие клиента и специалистов на переезде. Также у нас работает Служба Контроля Качества.

«Мутных» услуг у нас нет, в данном случае 500 руб. – это стоимость доставки упаковки и специального инструмента. Все тарифы отражены на нашем сайте и в договоре. С каждым клиентом мы заключаем договор в двух экземплярах, что позволяет гарантировать предоставление качественных услуг в соответствии с предварительными договоренностями. За вверенное нам имущество мы несем материальную ответственность.