Омега

Стоматологическая клиника

Врач клиники безболезненно удалил мне восьмёрку. Процедура прошла хорошо, доктор настраивал меня и успокаивал. Дополнительно дал рекомендации по уходу за зубами. Проконсультировал о том, что делать после операции и что нужно пить. Также он всё расписал.

В стоматологию обратился с зубной болью. Доктор понравился мне своим профессиональным подходом, за один прием сделал несколько зубов, вместо одного, всё успел. Администратор подобрал для меня удобное время для записи, в период ожидания приема всё время со мной разговаривал.

В стоматологической клинике "Дельта Дент" специалисты предоставляют нормальные услуги и хорошее качество сервиса. Обращался на процедуру чистки зубов, медицинский персонал проявлял отличное отношение.

Доктор Максим вылечил мне два зуба, которые болели. Относился ко мне замечательно. Все процедуры прошли хорошо, нареканий никаких нет.

• Все сделали, ничего не болит, все нормально. Воспользовался услугой удаления зуба и установки пломбы. Врач-хирург профессионально все сделал. Стоматолог общительный. Дали рекомендации по дальнейшему лечению. Персонал проявил доброжелательное отношение.